FONDERIA BONGIOVANNI Sedia in ferro battuto con braccioli modelo Sabina colore grigio ghisa per casa giardino : Amazon.it: Giardino e giardinaggio
Tre sedie Thonet, in faggio curvato a vapore; sedute e schienale stampati a caldo con decori a rilievo, altezza cm. 95,5, Vienna, inizi XX secolo, (segni del tempo). - Asta ASTA DI
SCARPA AFRA (1937 -2011) & TOBIA (n. 1935) : Quattro sedie - Asta ASTA 273 - FINE DESIGN - Associazione
A Venezia il caso dell'albergo Bauer Palladio: i mobili dell'hotel venduto finiscono tutti al macero, nulla sarà riciclato - La Nuova Venezia
Salotto completo firmato Ducrot noce massello profili dorati divano specchiera - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
CINQUE SEDIE IN STILE IMPERO, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Tavolo apparecchiato da balcone + 2 sedie in acacia, alata acacia La Redoute Interieurs | La Redoute
Vecchio Hotel Bauer addio, dai quadri alle chiavi: all'asta diecimila pezzi. Ecco tutti i prezzi - Foto
Asta 411 / Lotto n° 237 - Carlo De Carli| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Renato Venturi, prod. MIM (4) (anni 70) - Asta Design e Arti Decorative del 900 - Colasanti Casa d'Aste
Sedia Arte Povera, Qualità TOP, diverse sedute e colorazioni, ORDINE MINIMO 2 PEZZI (Noce, Imbottita Rossa) : Amazon.it: Casa e cucina